网络114首页|网络114推广|建议反馈|帮助中心网络114走向全面创新,引领下一代互联网模式,所有创新均拥有国家知识产权,请勿模仿!

2.5G SFP光模块

  • 2.5G SFP光模块

2.5G SFP光模块

起批量(台)

价格

≥ 1台

¥99元/台

≥ 2台

¥88元/台

品  牌:fiberroad

所 在 地:广东 深圳市 龙岗区

应用领域:PDH、SDH、SONET、以太网、光纤通道 

产品卖点:用于电信网络、数据传输网络、以太网、SDH/SONET、存储区域网(SAN)、城域网、广域网、CWD

最小采购量:至少1台

 

2.5G SFP光模块

光路科技拥有业界最完整的生产线和解决方案,生产的各种光电模块广泛应用于电信网络、数据传输网络、以太网、SDH/SONET、存储区域网(SAN)、城域网、广域网、CWDM/DWDM波分传输网络以及视频监控领域等,满足相应的工业标准和规范,支持工作速率从155Mbps10Gbps,传输距离从550M120KM可选。自2008年投放市场以来,光路科技凭借着先进的技术、优异的产品、优质的服务,获得广大国内网络设备制造商和海外客户的信赖。

 

产品特点

 PDHSDHSONET、以太网、光纤通道等。

 

订购信息

型号

速率

传输距离

波长

发光功率(dBm)

接收灵敏度(dBm)

FS-8524-3

2.488Gbps

550m

850nm VCSEL

-10~-3

-18PIN

FS-1324-20

2.488Gbps

20km

1310nm DFB

-5~0

-18PIN

FS-1324-40

2.488Gbps

40km

1310nm DFB

-2~+3

-20PIN

FS-1524-80

2.488Gbps

80km

1550nm DFB

0~3

-28APD

 

 

  • 传输速率
  • 2.5G
  • 传输距离
  • 0~120km
  • 应用范围
  • PDH、SDH、
  • 封装
  • SFP
  • 接口
  • LC
  • 品牌1d
  • fiberroad
  • 产地1d
  • 龙岗区

光路在线科技深圳有限公司

手机:13129510027

固话:0755-83273611

(联系我时,请说在网络114看到的,谢谢!)

地址:广东省深圳市龙岗区深圳市龙华新区民治民康路112号民兴工业区5栋2楼

 

 

手机拍摄二维码电子名片

相关产品信息
光路在线科技深圳有限公司
诚信:
  • 企业性质:生产商
  • 企业主营:WDM波分传输系统 EDFA 光模块 
  • 年 产 值:人民币 2000万-3000万元
  • 员工人数:51-100人
  • 联系方式:张黎辉先生查看联系方式
  • 企业地址:广东省深圳市龙岗区深圳市龙华新区民治民康路112号民兴工业区5栋2楼

       

       

该企业最新发布的信息
网络114首页  企业黄页  最新产品  最新加入企业  推荐产品  推荐企业  免费登记企业  免费发布产品
网络114推广业务员查询网站地图帮助中心关于网络114联系我们
Copyright © 2000-2015 广州亿码科技有限公司  网络114-中国企业信息推广平台粤ICP备09007261号-31网络114-中国企业信息推广平台互联网药品信息服务资格证书