网络114首页|网络114推广|建议反馈|帮助中心网络114走向全面创新,引领下一代互联网模式,所有创新均拥有国家知识产权,请勿模仿!

SFP+ 10G module 光模块 兼容H3C

  • SFP+ 10G module 光模块 兼容H3C
  • SFP+ 10G module 光模块 兼容H3C
  • SFP+ 10G module 光模块 兼容H3C

SFP+ 10G module 光模块 兼容H3C

起批量(件)

价格

≥ 1件

¥10元/件

品  牌:HTFuture

所 在 地:广东 深圳市 宝安区

产品卖点:可兼容以下机器: H3C S7600系列,H3C E系列 ,H3C S7

最小采购量:至少1件

 

产品概述:

XFP10G可插拔光收发一体模块的一种主要标准协议。XFP的多源协议(MSA)直接采用了XFI接口规范来定义电路接口,完全满足SDH光传输网OC-192 / STM-649953.28 Mbit/s速率的要求。该类模块提供的10.3Gbps的传输速率使传统以太网摆脱了只能应用于局域网范围的限制,让以太网的应用范围扩大到了城域网和广域网。

 

主要特性:                                

广泛兼容性(兼容思科、华为交换机路由器)

 

产品应用:

万兆以太网、SDH光传输网,WDM波分复用系统工程;单纤双向系统工程。

技术参数:

型号

速率

传输距离

波长LDnm

发光功率

dBm

接收灵敏度

dBm

DDMI

XFP-85192-S3D

10Gbps

300m

850nm VSCEL

-7~-1

-11PIN

N(Y)

XFP-31192-02D

10Gbps

2km

1310nm  FP

-7~0

-15PIN

N(Y)

XFP-31192-L1D

10Gbps

10km

1310nm  EML

-7~0

-14PIN

N(Y)

XFP-31192-L2D

10Gbps

20km

1310nm  EML

-6~0

-15PIN

N(Y)

XFP-55192-L4D

10Gbps

40km

1550nm Cooled EML

-1~2

-13PIN

N(Y)

XFP-55192-L8D

10Gbps

80KM

EML

0~4

-24APD

N(Y)

XFP-DXX192-L4D

10Gbps

40km

DWDM rated EML

-1~-3

-16PIN

N(Y)

XFP-DXX192-L8D

10Gbps

80KM

DWDM-rated EML

0~4

-24APD

N(Y)

  • 型号
  • XFP-55192-
  • 接口类型
  • LC
  • 传输距离
  • 80KM
  • 电源
  • 3.3V
  • 传输速率:
  • 9.953Gbps~
  • 封装
  • XFP
  • 距离
  • 300m~80km
  • 多模波长
  • 850nm
  • 单模波长
  • 1310nm、15
  • 应用
  • 万兆以太网
  • SDH应用
  • SDH光传输网
  • 兼容性
  • 兼容思科、
  • 品牌1d
  • HTFuture
  • 产地1d
  • 宝安区

深圳恒通未来科技有限公司

手机:18928411596

固话:18928411596

(联系我时,请说在网络114看到的,谢谢!)

地址:广东省深圳市宝安区龙华新区大浪街道

 

 

手机拍摄二维码电子名片

相关产品信息
深圳恒通未来科技有限公司
诚信:
  • 企业性质:生产商
  • 企业主营:10G SFP模块 10G XFP 模块 40G QSFP模块&nb……
  • 年 产 值:人民币 5000万-1亿元
  • 员工人数:101-200人
  • 联系方式:胡先生查看联系方式
  • 企业地址:广东省深圳市宝安区龙华新区大浪街道

       

       

该企业最新发布的信息
网络114首页  企业黄页  最新产品  最新加入企业  推荐产品  推荐企业  免费登记企业  免费发布产品
网络114推广业务员查询网站地图帮助中心关于网络114联系我们
Copyright © 2000-2015 广州亿码科技有限公司  网络114-中国企业信息推广平台粤ICP备09007261号-31网络114-中国企业信息推广平台互联网药品信息服务资格证书