网络114首页|网络114推广|建议反馈|帮助中心网络114走向全面创新,引领下一代互联网模式,所有创新均拥有国家知识产权,请勿模仿!

10G SFP+ BIDI单纤双向光模块

  • 10G SFP+ BIDI单纤双向光模块
  • 10G SFP+ BIDI单纤双向光模块
  • 10G SFP+ BIDI单纤双向光模块

10G SFP+ BIDI单纤双向光模块

价  格:88.00  元/只

品  牌:fiberroad 光路科技

所 在 地:广东 深圳市 龙岗区

产品卖点:万兆以太网,SDH光传输网,WDM波分复用系统工程;单纤双向系统工程

最小采购量:至少1只

 

10G SFP+ BIDI单纤双向光模块

光路科技出品的SFP+ BIDI单纤双向光收发一体模块,凭借着高品质、低成本的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于电信、能源、交通、铁路、光电、航天航空、军事、教育等领域。

 

产品特点

 PDHSDHSONET、以太网、光纤通道等。

 

订购信息

型号

速率

传输距离

发光功率(dBm)

接收灵敏度(dBm)

FPB-273396-20

10Gbps

20km

1270nm FP-6~0

1330nm PIN,<-16

FPB-332796-20

10Gbps

20km

1330nm DFB-6~0

1270nm PIN,<-16

FPB-273396-40

10Gbps

40km

1270nm DFB0~5

1330nm PIN,<-16

FPB-332796-40

10Gbps

40km

1330nm DFB0~5

1270nm PIN,<-16

FPB-273396-60

10Gbps

60KM

1270nm DFB0~5

1330nm PIN,<-20

FPB-332796-60

10Gbps

60KM

1330nm DFB0~5

1270nm PIN,<-20

 

  • 型号
  • FPB-332796
  • 材质
  • 合金
  • 设备类型
  • 10G SFP+ B
  • 主要适用范
  •  PDH、
  • 传输距离
  • 80km
  • 应用范围
  • PDH、SDH、
  • 工作温度
  • 0~70℃
  • 传输速率
  • 10G
  • 封装类型
  • SFP+
  • 光接口
  • LC
  • 品牌1d
  • fiberroad
  • 产地1d
  • 龙岗区

光路在线科技深圳有限公司

手机:13129510027

固话:0755-83273611

(联系我时,请说在网络114看到的,谢谢!)

地址:广东省深圳市龙岗区深圳市龙华新区民治民康路112号民兴工业区5栋2楼

 

 

手机拍摄二维码电子名片

相关产品信息
光路在线科技深圳有限公司
诚信:
  • 企业性质:生产商
  • 企业主营:WDM波分传输系统 EDFA 光模块 
  • 年 产 值:人民币 2000万-3000万元
  • 员工人数:51-100人
  • 联系方式:张黎辉先生查看联系方式
  • 企业地址:广东省深圳市龙岗区深圳市龙华新区民治民康路112号民兴工业区5栋2楼

       

       

该企业最新发布的信息
网络114首页  企业黄页  最新产品  最新加入企业  推荐产品  推荐企业  免费登记企业  免费发布产品
网络114推广业务员查询网站地图帮助中心关于网络114联系我们
Copyright © 2000-2015 广州亿码科技有限公司  网络114-中国企业信息推广平台粤ICP备09007261号-31网络114-中国企业信息推广平台互联网药品信息服务资格证书