网络114首页|网络114推广|建议反馈|帮助中心网络114走向全面创新,引领下一代互联网模式,所有创新均拥有国家知识产权,请勿模仿!

XFP 10G  CWDM光模块

  • XFP 10G  CWDM光模块
  • XFP 10G  CWDM光模块
  • XFP 10G  CWDM光模块

XFP 10G CWDM光模块

价  格:面议

品  牌:HTFuture

所 在 地:广东 深圳市 宝安区

应用领域:大中型计算机局域网、骨干广万兆以太网,SDH光传输网,WDM波分复用系统工程;10G单纤双向系统工程 

产品卖点:大量应用计算机局域网、骨干广域网及互联网接入 、智能大厦综合布线系统、企业计算机安全认证、校校通工程

 

XFP 10G  CWDM光模块

HT-Future XFP 10G光模块一种可热交换的,独立于通信协议的光收发模块,常用波长是 850nm, 1310nm 1550nm,用于10G bpsSONET/SDH光纤通道,gigabit Ethernet10 gigabit Ethernet和其他应用中,也包括 DWDM 链路。XFP包含类似于 SFF-8472 的数字诊断模块,XFP的多源协议(MSA)直接采用了XFI接口规范来定义电路接口,完全满足SDH光传输网OC-195 / STM-649953.28 Mbit/s速率的要求。

产品特性:

传输速率9.953Gbps~10.3Gbps

XFP 标准封装

LC型,符合热插拔MSA标准

无冷却Laser Class 1类激光器

支持数字诊断功能 

传输距离支持300m~80KM

常用波长850nm1310nm1550nm1270nm1330nmCWDMDWDM

广泛兼容CISCOHuawei3COM国内外各大交换机路由器品牌

产品应用:万兆以太网,SDH光传输网,WDM波分复用系统工程;10G单纤双向系统工程

 

订购信息:

型号

速率

传输距离

波长

发光功率

接收灵敏度










XFP-BXX195-L4

10Gbps

40KM

1270/1330DFB

0 ~ 4

-17PIN

XFP-BXX195-L8

10Gbps

80KM

1270/1330DFB

2 ~ 7

-24APD

XFP-CXX195-L4

10Gbps

40KM

CWDM EML

-1 ~ 2

-17PIN

XFP-CXX195-L8

10Gbps

80KM

CWDM EML

0 ~ 3

-24APD








 

  • 型号
  • XFP-CXX195
  • 接口类型
  • LC
  • 传输距离
  • 40KM
  • 线缆类型
  • SM
  • 发射波长
  • CWDM
  • 发射功率
  • -1~4
  • 电压输入
  • 3.3
  • 尺寸
  • XFP
  • 传输速率
  • 9.953Gbps~
  • 距离
  • 300m~80KM
  • 波长
  • 、CWDM
  • 兼容
  • h3c
  • 品牌1d
  • HTFuture
  • 产地1d
  • 宝安区

深圳恒通未来科技有限公司

手机:18928411596

固话:18928411596

(联系我时,请说在网络114看到的,谢谢!)

地址:广东省深圳市宝安区龙华新区大浪街道

 

 

手机拍摄二维码电子名片

相关产品信息
深圳恒通未来科技有限公司
诚信:
  • 企业性质:生产商
  • 企业主营:10G SFP模块 10G XFP 模块 40G QSFP模块&nb……
  • 年 产 值:人民币 5000万-1亿元
  • 员工人数:101-200人
  • 联系方式:胡先生查看联系方式
  • 企业地址:广东省深圳市宝安区龙华新区大浪街道

       

       

该企业最新发布的信息
网络114首页  企业黄页  最新产品  最新加入企业  推荐产品  推荐企业  免费登记企业  免费发布产品
网络114推广业务员查询网站地图帮助中心关于网络114联系我们
Copyright © 2000-2015 广州亿码科技有限公司  网络114-中国企业信息推广平台粤ICP备09007261号-31网络114-中国企业信息推广平台互联网药品信息服务资格证书